Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

15
авг
2012

Никита Михалков о Пусси Райт

Мадонна, приехавшая с гастролями в Киев, Москву и Петербург, на всех своих концертах произнесла речь в защиту Пусси Райт. Если запад так активно взялся защищать распущенных девиц нетяжёлого поведения, значит, это им выгодно. Такая, казалось бы, невинная "правозащитная" кампания, как выступление популярной певицы в защиту "танцовщиц" в церкви, на самом деле  воду льёт на чужую мельницу.  Им выгодно использовать любую возможность, чтобы выступить против "путинского" "бесчеловечного режима". Стало быть, Путин им как кость в горле. Не устраивает запад  президент России, потому что каким-то образом Путин мешает им осуществлять свои имперские интересы. Поэтому я за Путина. За наших.

Делаю вывод для себя: раз Мадонна "за" Пусси Райт, значит, дело из ряда вон выходящих, становлюсь в ряды оппозиции Мадонны. Против Мадонны вышли на митинги верующие в тех городах, где проходят её концерты. Странно, а зрители на концертах не смутились, когда Мадонна сняла штаны и показала им свою Жозефину Павловну... Их личные чувства нельзя ничем оскорбить. Что по сравнению с голой Жозефиной Павловной Мадонны какие-то там "бесовские" танцы, осуждаемые церковью? Это просто семечки-пустячки! Поэтому пустоголовые и кричат: "Свободу Пусси Райт!"

Н.С.Михалков, цвет нашей нации, элита и гордость России, высказал свою точку зрения по поводу тех девиц. Пожелал девушкам выступить с таким же концертом в мечети.))) Интересно, мусульмане их простили бы?

Как вы относитесь к Пусси Райт?

"Казнить нельзя помиловать" - где вы поставите запятую?


Комментарии
Михалков как был не далёким человеком,так им и останется.... Все его фильмы такие же несчастные как и он сам... Печально,что дедушки лезут не в свои дела и пытаются пропиариться,а заодно и полизать (цитирую Михалкого) «Жозефину Павловну».... Только не Мадонне,а Путину.... Грустно за него мне... А Пусси Райт свободу! Они молодцы!!!!
Опубликовано чт, 08/23/2012 - 01:25 пользователем Гость (не проверено)
Добавить комментарий