Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

15
мар
2011

"Непорядок в датском королевстве..."

Про «непорядок в датском королевстве…»
В Гайдпарке второй день продолжают бурно обсуждать мою статью: «План Даллеса – выдумка или реальность?»
Для себя хотела выяснить вопрос: действительно ли намеренно разрушали страну по специальному плану западных конкурентов, чтобы выродился и растлился народ, или то, что мы сейчас имеем, случайное совпадение с планом Даллеса?
Чтобы «войти в тему», привожу в качестве примеров несколько мнений по вопросу.

- Здравствуйте, Алла. Очень актуальная статья, заставляющая людей задуматься: правда это или ложь. И тем не менее это правда, ведь после распада СССР США пытается, чтобы Россия исчезла как государство, а её народ вымер, чтобы осталось столько, сколько нужно социальным паразитам для их обслуживания. Бил Гейтс выделяет миллионы или миллиарды на сокращение населения и России в том числе. США хотят втянуть Россию в ВТО и завозить продукты, содержащие ГМО - это вырождение народа уже в следующем поколении и преждевременная смерть от рака и других болезней нынешнего. Прививки - от которых гибнут или становятся больными дети - это опять с подачи США. Вчера я прочитал статью на Гайдпарке - интервью Олега Дерипаски - где он прямо своими словами в сущности сказал, что план разделения России уже осуществляется и он является его участником».
- Когда идет противостояние идеологических систем и государств, то разработки планов по развалу своих противников, дело вполне, естественное и осуждать это бессмысленно. С другой стороны, если государство развивается нормально и его население всем довольно, то никакие планы коварных соседей не смогут ничего изменить. Сейчас нет холодной войны, нет планов коварного Даллеса, но состояние нашего государства более, чем плохое. Миллиардеры в Москве растут как грибы. Правящая элита не знает куда деть деньги. Покупает острова, яхты, дворцы, спортивные команды за рубежом, а подавляющая часть населения еле сводит концы с концами. Честных судов нет. Честных выборов нет. Милиция терроризирует население. Появилась национальная рознь. Конечно, такое государство больное. А все причины внутри. Смешно искать здесь происки Даллеса.
*

В действительности же мы имеем уже готовый результат выполнения плана Даллеса, к тому же по всем пунктам плана. Остановимся на одном из них.
Как известно, будущее подрастающего поколения во многом зависит от педагогов. Приведу в пример реальный случай. Сегодня пришла устраиваться на работу в школу молодая девушка, закончившая педагогическое училище. Жизнерадостная, уверенная в себе, общительная. После собеседования решили взять её. Молодой учительнице, педагогу 21 столетия, предложили составить список необходимых канцтоваров и наглядного материала, которые могут понадобиться для работы в первые же дни. Написала: цЫфры, дырАкол, скроШиватель...
Комментарии нужны? Риторические вопросы? Девушку спросили: «А почему слово «дырокол» вы написали с буквой А?» «Потому что от слова «дырА» оно образовалось!» - весело ответила молодая учительница, по-видимому, ни одной книжки в своей жизни пока ещё не прочитавшая.
Перед нами готовый продукт, программы Даллеса, коммунистов, новых политиков – это уже и не столь важно. Главное – факт того, что мы имеем.
Галина Вишневская, выдающаяся оперная певица, на телепередаче рассказала, почему она отказалась выступать на юбилейном концерте в Большом театре: «Там публика, которая после окончания оперы «Евгений Онегин» говорит: «Классно написано! Надо будет почитать!» Сама слышала!
К тому же опера так поставлена, что по задумке режиссёра Татьяна Ларина на балу всё время тайком прикладывается к рюмочке, а Онегин потом всем показывает пустую бутылку: смотрите, как я ёё, как она из-за меня!..»
В угоду кому и чему такая постановка? Почему режиссёр в постановке «Ревизора» Хлестакова видит «голубым» и предлагает зрителям смотреть эту гадость?
И уже не имеет значения, чей план приводится в действие… Главное – приводится.
«Придут честолюбивые дублёры, дай Бог им лучше нашего сыграть!» - поётся в песне «Команда молодости нашей». А кто придёт? Вот вам и план Даллеса...


Добавить комментарий