Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

15
сент
2017

Моя школьная характеристика

Измучившись над составлением характеристик для моих выпускников, вспомнила о былом: свою характеристику, которую я получила по окончании школы. Листок из школьной тетради уже пожелтел от времени, но пока ещё не превратился в пыль. Спешу увековечить. )

Характеристика

Алла проучилась в школе, переходя из класса в класс отличницей. Обладая замечательными способностями и богатой памятью, она легко и быстро усваивала школьные дисциплины. Её ответы, всегда правильные и насыщенные, выгодно отличались от ответов других учеников, т.к. она всегда использовала при своей подготовке дополнительную литературу. Её богатая речь - свидетельство систематического чтения художественной и дополнительной литературы. Алла имеет особую склонность к гуманитарным наукам.

Она являлась одним из активнейших членов исторического и литературного кружков. Алла не только способная ученица, но одна из самых активных деятелей школы.

Будучи пионеркой, а потом комсомолкой, отлично выполняла все поручения, которые ей давались. Среди товарищей своих пользовалась большим авторитетом. К её голосу прислушивались.
*
Вот так!
Ещё можно было бы написать, что я была председателем школьной дружины,потом - комсоргом школы, капитаном сборной школы по баскетболу, организовывала и проводила комсомольские собрания, выпускала все школьные газеты. Мне было всё интересно! А сейчас о некоторых учениках нечего и сказать: не принимал, не участвовал, не учился, кружки не посещал - в общем, ни в чём замечен не был. Сижу вот, думаю и не знаю, что писать о некоторых...


Добавить комментарий