Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

24
мар
2011

Любовь в сериале "Интерны"

Первые серии «Интернов» мне понравились: свежо, оригинально, много юмора, Охлобыстин бесподобен. Я даже некоторые цитаты доктора Быкова переделала под свою работу, получилось смешно:
Наставление ученику, который вышел отвечать к доске:
- Ну что, палач, заточил топор своей тупости?
Ученик вертится, разговаривает, отвлекается на постороннее. Учитель:
- Выйди, вернись в сознание, войди снова!
Учитель читает школьное сочинение:
- Ну, наконец-то, бред начинает обретать смысл!

То ли потому, что сериал затянулся и не хватает уже у авторов выдумки, то ли это современный взгляд на отношения мужчины и женщины такой, но «тема любви» в сериале представлена отвратительно.
Точнее не любви, а «секса», потому что им заменили то главное понятие для людей, что, собственно, и выделяет их из мира животных. Как же у них всё просто, как выпить известный стакан воды. Сколько пошлости! И Охлобыстин уже выглядит каким-то дураком...
Моему поколению, прочно сидевшему на крючке у добродетели, противно смотреть, как современные герои спариваются на экране друг с другом с лёгкостью мух… Где ухаживания, переживания, волнения? А цветы? А стихи? И есть ли там любовь? Запереться в кабинете и по-быстренькому? Бедолаги, просто манкурты какие-то… Это же уровень амёбы!
Несчастные создания лишены великого наслаждения от взгляда, прикосновения руки любимого. Улыбка, неожиданная встреча, робкое проявление чувств - всё это приносит такое наслаждение, что никакая Камасутра со всеми точками воздействия не поможет испытать хоть что-нибудь подобное.
Вспомните старый фильм «Весна на Заречной улице». Это самый сексуальный фильм, он весь пропитан любовью, каждая сцена, каждый кадр… А какие чувства возникают в нашей душе после просмотра этого фильма! На всю жизнь в душе остаются светлые воспоминания! Не сравнить с нынешними «кинОБсериалами»…
Пусть бы «Интерны» и смешили нас историями о врачебной практике. Зачем же любовь им трогать?
Ваше мнение?


Комментарии
очень остроумно. А ведь правда, человек - это самое хищное существо в мире. И никто не думает, что нам еще жить да жить. Так мы сами приведем конец света своими руками. Что только не делают:природу загрязняют, животных убивают,срубают, уничтожают. Я думаю, что уже через 150 лет, человечество начнет ощущать жесткий дефицит воды. А ведь во многих странах - это проблема насущная.<a href="http://kino-tresh.ru/"></a><a href="http://mersforlife.ru/"></a><a href="http://server2003.ru/"></a>
Опубликовано вт, 04/12/2011 - 13:27 пользователем Веретенников Евгения
Добавить комментарий