Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

09
авг
2015

Кто знает тайну мистических дольменов?

Любителям эзотерики (специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни) интересно будет узнать о дольменах.

Скажу честно, в моём лексиконе это слово появилось всего несколько дней назад, до этого понятия не имела о каких-то там загадочных дольменах.

Во время отдыха в Джубге (это посёлок на кавказском побережье Чёрного моря) друзья настойчиво предлагали пойти на дольмены.
- Что это такое? – полюбопытствовала. – Первый раз слышу.
- Огромные камни, то ли погребальные, то ли культовые сооружения. Никто ничего точно о них сказать не может. Даже современная наука сомневается насчёт предназначения дольменов. Сфотографировать их невозможно: мой фотоаппарат всё время отключается…

Идти куда-то по жаре в сторону от моря не хотелось, но вот тот факт, что «фотоаппарат отключается», - заинтриговал и позвал в дорогу:

Тут уж царь не утерпел,
Снарядить он флот велел.
*
Царь Салтан дивится чуду.
"Коли жив я только буду,
Чудный остров навещу
И у князя погощу".

Подходим к «объекту». Огромные каменные монолитные плиты сложены в виде домика размером с деревенскую баньку. Вместо двери на фасаде здания, в центре, круглое отверстие, в которое может пролезть разве что ребёнок.

Странно: множество отдыхающих фотографируются на фоне дольмена – и ничего… А мне понарассказывали!..
Не веря ни в какие чудеса, включаю фотоаппарат, навожу изображение… – и на экране исчезает цветность, весь фон становится фиолетового цвета!..

Пробую несколько раз – результат одинаковый: всё изображение фиолетового цвета…
Значит, не зря учёные говорят, что дольмены – это ультразвуковые излучатели. Не имея возможности объяснить тайну дольменов, наука выдвигает ещё множество гипотез:
- дольмены – это астрономические сооружения;
- гробницы доисторической эпохи;
- магические порталы для перемещения в ноосферу;
- ультразвуковые излучатели
- и т.д.

Сколько «всего такого» существует на свете: биоэнергетика, космоэнергетика, магия, теософия, эзотерика…


Добавить комментарий