Рубрики
Вход на сайт

Вы здесь

27
ноя
2011

И снова здравствуйте!)))

И снова здравствуйте!
После маленьких «технических неприятностей» и вынужденных «профилактических работ» общению в интернете рада особенно. Бывают такие моменты в жизни, после которых уже по-новому видишь мир вокруг… И понимаешь: жизнь даётся один только раз, потому что во второй раз всего этого уже просто не вынесешь. И что писать её надо сразу набело, без черновиков. Вам это о чём-нибудь говорит? Не даёт жизнь второго варианта, второй попытки, чтобы успеть исправить ошибки и переписать начисто…
Всё как в песне: «Я люблю тебя, жизнь!» - ну, а ты меня снова и снова…)))
Всё будет хорошо!

Дорогой неизвестный посетитель, зашедший ко мне на огонёк! Очень надеюсь, что здесь тебе будет тепло и светло, по-домашнему уютно и приветливо.
Так получилось, что пауза в публикациях наступила после статьи о хризантемах. Интересно, человек умеет предчувствовать?..
Хризантемы под окнами моего дома по-прежнему цветут… Снег, мороз, зима – а они цветут, живут… Японцы, получившие от Бога дар своей особой философии, не зря считают хризантему священным цветком:
Снова встают от земли,
Тускнея во мгле,
Хризантемы, прибитые сильным дождём.
«Прибитая сильным дождём», вернулась домой и заглянула в интернет, посмотреть комментарии к моим заметкам. Что мне писали, когда меня не было? Вот какой-то школьник спрашивает:
- А у вас есть мини соченение на тему капелька воды ? (текст без изменений, так, с ошибками, он выглядит естественнее и трогательнее).
После размышлений в тишине реанимационной палаты – вернуться домой и вдруг прочесть такую просьбу… Слёзы хлынули из глаз.
Спасибо вам, люди, за то, что вам нужно моё сочинение о капельке воды! Эта капелька воды стала моей ниточкой жизни. Обязательно напишу! И сочинение про Колобка в публицистическом стиле тоже напишу!

А что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Cпасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Сама не знаю.
Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают об боль...
Об счастье их обжечь нельзя!

Поделись своим кусочком счастья, со всеми,
кому ты его желаешь!
И не важно, сколько вернется, ведь счастье не продается...
Я делюсь с тобой своим кусочком счастья,
мне не жалко, пусть у тебя оно тоже будет.
От всего сердца


Комментарии
Это интересно. Подскажите, где я могу об этом прочитать? <a href="http://gubkiss.com/" title="GubKiss"></a><a href="http://manuchka.com/" title="Манушка"></a><a href="http://fistiks.com/" title="Fistiks"></a><a href="http://pipsik.com/" title="Pipsik"></a><a href="http://pompushka.com/" title="Помпушка"></a><a href="http://eroekzotik.com/" title="ErotikEkzotik"></a><a href="http://vipskazki.com/" title="Vip Сказки"></a><a href="http://umorvgizni.com/" title="Юмор из жизни"></a><a href="http://stroytehn.com/" title="StroyTehn"></a><a href="http://satelistv.com/" title="Спутниковое телевидение"></a><a href="http://plastikmed.com/" title="Пластическая хирургия"></a><a href="http://netramed.com/" title="Нетрадиционная медицина"></a><a href="http://libeonli.com/" title="Онлайн библиотека"></a><a href="http://bigkinuhka.com/" title="Большое кино"></a><a href="http://stroymsam.com/" title="Дом своими руками"></a><a href="http://shamaq.com/" title="Рецепты от шамана"></a><a href="http://roketis.com/" title="Rokets"></a><a href="http://rembrig.com/" title="Ремонтная бригада"></a><a href="http://rasmehi.com/" title="Рассмешить"></a><a href="http://landhafti.com/" title="Фирма Зеленые луга"></a><a href="http://kosmov.com/" title="Космические феномены"></a><a href="http://avtonewtek.com/" title="AvtoNewTek"></a><a href="http://alternener.com/" title="Альтернативная энергетика"></a><a href="http://sokol0v.ru/" title="Однофамильцы Соколова"></a><a href="http://bigpiska.com/" title="BigPiska"></a><a href="http://sosuhka.com/" title="Сосушка"></a><a href="http://bigsexsi.com/" title="Bigsexsi"></a>
Опубликовано вс, 11/27/2011 - 17:35 пользователем Fastiosal
Читайте, уже готово!)
Опубликовано вс, 11/27/2011 - 21:29 пользователем madama
Добавить комментарий